Размер A
A Закрыть

ГКУ Агентство природопользования

Природоохранной прокуратурой по результатам проверки, проведенной в отношении ЛОГКУ «Региональное агентство природопользования и охраны окружающей среды», установлено, что в нарушение ст. 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации и ст. 24 Закона о контрактной системе путем искусственного дробления, без проведения конкурсных процедур, последним заключено 3 государственных контракта на поставку системных блоков на общую сумму 298 800 руб.

Также в действиях агентства выявлены нарушения сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок отчетов об исполнении контрактов.

По данным фактам 27.06.2019 УФАС по Ленинградской области на основании постановления природоохранного прокурора привлек к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.29 КоАП РФ директора ЛО ГКУ «Региональное агентство природопользования и охраны окружающей среды» Артемьеву И.Ю.

Главный специалист ЛОГКУ «Региональное агентство природопользования и охраны окружающей среды» на основании 3 постановлений природоохранного прокурора привлечен антимонопольным органом к административной ответственности по ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ.

старший помощник прокурора                                                                Р.Э. Агаева

Мой Выбор. Мое будущее

 EC2C6AF7 D0E2 4675 9  duma  1 banner 3

 

ком Odnoklassniki Color 1536x869