Размер A
A Закрыть

Малое и среднее предпринимательство

Одной из ключевых задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является увеличения количества субъектов малого и среднего предпринимательства.
В качестве меры, направленной на легализацию теневого сектора экономики в таксомоторной отрасли и увеличения количества субъектов малого и среднего предпринимательства, комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области предлагается оказание поддержки предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси.
Указанные субъекты малого и среднего  предпринимательства имеют возможность получения субсидий для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным договорам, в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 03.06.2015 №194 «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным договорам, в рамках государственной программы Ленинградского области «Стимулирование экономической активности Ленинградской Области».
Одновременно сообщаем, что 24 июля 2019 года Управлением Ленинградской области по государственному и техническому надзору и контролю организуется регионального совещания с перевозчиками пассажиров и багажа легковым такси, в рамках которого планируется обсуждение мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в указанной сфере.
Региональное совещание состоится 24 июля 2019 года в 11 часов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб 3-136 (зал заседаний на третьем этаже).
приложение 1   приложение 2 приложение 3

Мой Выбор. Мое будущее

 EC2C6AF7 D0E2 4675 9  duma  1 banner 3

 

ком Odnoklassniki Color 1536x869