Размер A
A Закрыть

Поступление платежных документов в мае 2019 года

АО «ЕИРЦ ЛО» информирует жителей Ленинградской области, что в связи с праздничными и выходными днями в мае 2019, доставка платежных документов за жилищно-коммунальные услуги, потребленные в апреле 2019 года, будет осуществлена позднее привычных сроков.

Напоминаем, что произвести оплату, не дожидаясь единого платежного документа
на бумажном носители, Вы можете в интернет-сервисе Личный кабинет клиента (lk.epd47.ru).

Напоминаем, что в интернет-сервисе Личный кабинет клиента реализована возможность получения платежного документа на электронную почту, позволяющая отказаться от получения квитанции на бумажном носителе и избавить потребителя от ненужного вороха бумаг.

Кроме того, с 1 числа месяца, информация по начислениям за жилищно-коммунальные услуги поступает в ФГУП «Почта России», где жители смогут оплатить жилищно-коммунальные
и иные услуги, назвав лишь номер лицевого счета, после чего операционист озвучит сумму оплаты.

Напоминаем, что номер Вашего лицевого счета расположен на едином платежном документе в правом верхнем углу и состоит из 12 цифр. Также, номер Вашего лицевого счета Вы можете уточнить в Вашем Территориальном управлении АО «ЕИРЦ ЛО».

Получить информацию, касающуюся деятельности ЕИРЦ ЛО, Вы можете на официальном сайте компании (epd47.ru) или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Произвести оплату, как и ранее, можно во всех пунктах приема платежей и через интернет-сервисы, такие как «Личный кабинет абонента» АО «ЕИРЦ Ленинградской области», «Сбербанк Онл@йн», терминалы АО «Пэтроэлектросбыт» и иными удобными для Вас способами.

Мой Выбор. Мое будущее

 EC2C6AF7 D0E2 4675 9  duma  1 banner 3

 

ком Odnoklassniki Color 1536x869