Размер A
A Закрыть

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МО КРАСНООЗЕРНОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

На территории сельского поселения с 12 апреля 2019 года по 17 мая 2019 года проводится месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов сельского поселения, прилегающих территорий предприятий, организаций, торговых павильонов и мест массового отдыха.

В связи с вышеизложенным необходимо:

1. Владельцам индивидуальных жилых домов, гаражей, хозяйственных построек, сараев привести в порядок прилегающую территорию в срок до 25.04.19 года на расстоянии 10-ти метров от ограждения по периметру, от фасадной части до середины проезжей части улицы или дороги.

2. Должностным лицам предприятий, учреждений, организаций независимо от их правового статуса и формы хозяйственной деятельности, собственности, полном хозяйственном ведении, которых находятся здания, сооружения, земельные участки, нести ответственность за своевременный ремонт и окраску фасадов зданий, сооружений, входных дверей, балконов и лоджий, водосточных труб, вывесок, объектов внешней рекламы и информации, малых архитектурных форм и других элементов благоустройства.

       Обеспечить регулярную уборку закрепленной за ними уличной, дворовой, внутриквартальной и другой территории, мест общественного пользования, жилых и общественных зданий и сооружений, очистку территорий от бытового и естественного мусора, снега, скоплений дождевых и талых вод, технических загрязнений.

3.  Всем жителям обеспечить своевременный вывоз бытового, природного и строительного мусора, пищевых отходов.

4. Исключить выгул домашних животных на детских и спортивных площадках и в местах массового отдыха.

5. Нарушение правил благоустройства территории населенных пунктов, а также несоблюдение правил по обеспечению чистоты и порядка в населенных пунктах влечет предупреждение или наложение штрафа согласно Кодекса об административных нарушениях.

Администрация

Мой Выбор. Мое будущее

 EC2C6AF7 D0E2 4675 9  duma  1 banner 3

 

ком Odnoklassniki Color 1536x869