Размер A
A Закрыть

Кадастровая оценка

Уважаемые Главы администраций!

В связи с проведением кадастровой оценки земельных участков по Приозерскому району просим опубликовать на сайтах администраций следующую информацию:

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки» (далее - ГБУ ЛО «ЛенКадОценка») разработало и подготовило отчет об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости – земельных участков земель населенных пунктов, земель сельскохозяйственного назначения и земель водного фонда Ленинградской области. В отчете представлена новая кадастровая оценка земельных участков.Данный отчет с приложениями размещен на официальном сайте ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» http://lenkadastr.ru/abovt/Otchet_GKO _LO_2019.      

Все заинтересованные лица могут ознакомиться с результатами кадастровой оценки земельных участков. В случае несогласия с результатами кадастровой оценки необходимо подать замечание к промежуточным отчетным документам в срок до 22.10.2019 г.                                                                                          

Замечание к промежуточным отчетным документам наряду с изложением его сути должно содержать:

Замечания к промежуточным отчетным документам, не соответствующие вышеуказанным требованиям, установленным статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ, не подлежат рассмотрению.

 Обращаем внимание, что ввиду обязанности Учреждения в порядке п. 21 ст. 14 Федерального закона № 237-ФЗ не реже чем один раз в пять дней размещать на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» обновленных промежуточных отчетных документов, одним из оснований отказа в учете замечаний к промежуточным отчетным документам может являться уже произведенный пересчет кадастровой стоимости на основании ранее поступивших в ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» замечаний.

Подать замечания можно на сайт ГБУ ЛО «ЛенКадОценка»http://lenkadastr.ru/abovt/Otchet_GKO _LO_2019.        

Примечание: образец замечания к промежуточным отчетным документам

Глава администрации                                                                                           А.Н. Соклаков

Мой Выбор. Мое будущее

 EC2C6AF7 D0E2 4675 9  duma  1 banner 3

 

ком Odnoklassniki Color 1536x869